Стерлитамакский Кинолого-Фелинологический центр Созвездие

Результаты выставки 08.08.2020г. Стерлитамак

1 ГРУППА FCI. ПАСТУШЬИ И СКОТОГОННЫЕ СОБАКИ

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
 Кобели

Класс Промежуточный

001 FRAYTAL KYLO REN РКФ 5518338 FRA 192 д.р. 07.01.2019 red tri FRAYTAL ROCKET BOOM x FRAYTAL ADD ME ON FACEBOOK вл. Cherednichenko/Makhmutova  ОТЛ-1 CAC ЧФ ЛПП

002 ПАЙ ИН СКАЙ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ РКФ 5391497 VNO 1265 д.р. 12.08.2018 чер-бело-под ANSERVISH BUERO FILIPE x EXQUISITELY FLOWER IZ DOMA KOROLEVOI вл. Цветкова ОТЛ-2

Класс Чемпионов

003 BERNVILL VOZDUSHNYI SHOKOLAD RKF 3881695 TZG 2220 д.р. 01.11.2013 blue merle FRAYTAL EKZO x COTTON WINGS ABIGAL BLUEBIRO вл. Pestova ОТЛ R.CAC

 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

 Кобели Класс Промежуточный

004 FIELISS DAYSEN TOTTORI РКФ 5492126 FIE 786 д.р. 28.10.2018 white КОСМА ХАУС ЧАК x АНДЖЕЛИК ИМЕДЖ С ВЕЛИКОГО ДОНА вл. Yunusova ОТЛ CAC ЧФ ЛПП BIG-1 BIS-3

 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА Малинуа

Суки

Класс Беби

005 ФАЕР ПОВЕР НИБИРУ МЕТРИКА AGT 1677 д.р. 11.04.2020 рыж с ч/м FAST FLOCK BRABUS x ТЕНФЕРИ ЦИТАДЕЛЬ ЦИЛЬМА вл. Макулова Оч. персп.  ЛБ BISB-3

Класс Промежуточный

006 ЧЕРТОГ У ЛЕСА ВЛАСТА РКФ ОБМЕН LTW 233 д.р. 06.01.2019 рыж с черн.маской УРАЛЬСКИЙ ЛЕВ ЖАНТЕЙ x LAMINA вл. Валитов ОТЛ CAC ЧФ ЛПП

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

Кобели Класс Юниоров

007 DJAZZ RKF 5704713 NYR 2226 д.р. 02.08.2019 red & white DOM CORGI GEVIN ROSSDEYL x LISJA STAJA VELMIRA вл. Yuldashev ОТЛ  JCAC, ЮЧФ ЛЮ ЛПП

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

Кобели

Класс Юниоров

008 ARABEL DE GRAND FERTAGUS RKF 5634215 ADG 91 д.р. 28.02.2019 tricolour EKSPO-MARGARETS PINK FLOYD AMELIAN RED x ARABEL DE GRAND AFINA BAZILEVSKAYA вл. Zotova  ОТЛ JCAC ЮЧФ

009 YAMAN BURE GROM NEBA MOEGO RKF 5645794 NYR 2219 д.р. 25.07.2019 red & white EDLEN HOUSE KAREEM x IZYSKANNOE OZHERELIE MARII вл. Golumina ОТЛ-2

Суки

Класс Юниоров

010 ЛАЙФ СПРИНГ АЛЬЦИОНА СИРИУС МАДЖОРИС МЕТРИКА,GXX 1170 д.р. 26.07.2019 рыж-бел ASHBRYN CLASSIC DREAM x LAIF SPRING CITRIC JUICE вл. Рахманова ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ ЛПП

011 ЛИВИНГ ЛЕДЖЕНД МЕТРИКА FRT 4592 д.р. 25.04.2019 триколор LAIF SPRING ROYAL GOLD x LAIF SPRING LURI вл. Сидорова ОТЛ-2

Класс Промежуточный

012 БЕРРИ АЙСКРИМ РКФ 5640847 FTI 1027д.р. 24.04.2019 рыж-бел ЛЕМОН ДЖУС x АРЛЕТ МАЙ ДРИМ вл. Лукьянова ОТЛ CAC ЧФ 

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

Кобели

Класс Юниоров

013 БАСТИОН ФОРТУНЫ СИРИУС МЕТРИКА UUX 128, д.р. 21.09.2019 черно-серый ЭЛИТА УРАЛА НИК x ЭЛИТА УРАЛА АФИНА вл. Грошева ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ BOS

Суки

Класс Юниоров

014 БАСТИОН ФОРТУНЫ ОЛЕКСАНДРА РКФ 5633796 Р UUX 110 д.р. 17.04.2019 черно-серый ЭЛИТА УРАЛА ДЖИДАЙ x БРАТИСЛАВА вл. Грошева  ОТЛ JCAC ЮЧФ

Класс Открытый

015 БАСТИОН ФОРТУНЫ ДАРИНА РКФ 5313109 Р UUX 40 д.р. 20.03.2018 черно-серый ЭЛИТА УРАЛА РАММШТАЙН x БРАТИСЛАВА вл. Грошева ОТЛ CAC ЧФ ЛПП

ГОЛЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА короткошерстная

Суки Класс Юниоров

 016 PLAN DELTA DU CHATEAU SAINTE MARIE LOF 1 B.HOL.8066/0 CHIP 250268732684177 д.р. 04.06.2019 fau. bri GAME OVER x MYSTIC DU ROYAUME DES SEPT ILES вл. Makhmutova ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ ЛПП

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ

Суки Класс Юниоров

017 ЭЛИЗАБЕТ РКФ 5656767, AFL 642 д.р. 03.07.2019 мрамор SALSINA WHOLE WORLD x МОНСОЛАНА БРИТИШ ЛАДЫ, вл. Зинурова ОТЛ JCAC, ЮЧФ ЛЮ ЛПП

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА остевая

Кобели

Класс Промежуточный

018 AMIGO NOVA JAMINA РКФ 5419449, - 78249, д.р. 04.12.2018, black-brown GARY V.HUHNEGRAB x KENYA NOVA JAMINA, вл. Dementyeva  ОТЛ CAC, ЧФ, ЛПП

Суки

Класс Промежуточный

 019 АНТЕНОР ХОФ МАДЛЕН ГРЕЙ РКФ 5571298, ANO 1095, д.р. 25.02.2019, чёр-рыж BRIEGER Z AZOVSKOGO BEREGA x АНТЕНОР ХОФ АНТАЛИЯ вл. Верещак ОТЛ CAC ЧФ

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинная остевая

Суки

Класс Щенков

020 ПАЙЗА ИЗ ЭЛИТА ЯРОС МЕТРИКА ZAT 4190 д.р. 25.01.2020 черно-рыжий ЕДЖЕР x ДЖУДИ вл. Сонин Оч. персп ЛЩ

Класс Юниоров

021 АГАТА ФОН ГЕССОН РКФ 5817992, KQP 9, д.р. 09.10.2019, черно-рыжий 1. ЮРАЛ ЛЕНД САМУРАЙ x КАТЕРИНА ФОН ГЕССОН вл. Давлитшин ОТЛ-2

022 БАРБОСА АУС ШОГЕР ХОФ РКФ 5813943, KKD 1022, д.р. 27.10.2019, черн-рыж РОТ ВИНД ОЗГАРД СТАР ВОРЛД x РОТ ВИНД МАССАНДРА вл. Куклев ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ ЛПП

СХИППЕРКЕ

Кобели

Класс Юниоров

023 SAND OF TIME BY AHMED BOZIEV МЕТРИКА, CHIP 643094100641747, д.р. 02.07.2019, чёрный FIRST WILL ALWAIS BE THE FIRST BY AHMED BOZIEV x GRAI VEST SEA YA AT THE TOP BY AHMED BOZIEV вл. Алиева ОТЛ JCAC, ЮЧФ, ЛЮ ЛПП BIG-2, BISJ-2

024 АРТВИКТОРИ БАББЛ ГАМ РКФ 5645639, LFW 60, д.р. 21.05.2019, чёрный OSO DE MIEL HALONG x SLAVJANKA IMPERATRITSA вл. Хуснутдинова ОТЛ-2

ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА

Кобели Класс Юниоров

025 ЭПОХА ВИКТОРИЯ МАРШАЛ ГРЕЙ МЕТРИКА, CKF 4885, д.р. 14.08.2019, волчий WOOLF x AIDA EPOHI VIKTORII IZ VITAIRII вл. Резяпов ОТЛ JCAC, ЮЧФ, ЛЮ ЛПП BISJ-3

ШЕЛТИ

Суки Класс Юниоров

026 SVETLIE ISTOKI NASHA GORDOST RKF 5912139, DZY 643, д.р. 25.09.2019, sable & white ART FELICITY DUGLAS x SVETLIE ISTOKI ZHELUDYEVAYA FEECHKA вл.Skobelkina ОТЛ JCAC, ЮЧФ, ЛЮ ЛПП , BIG-3

2 ГРУППА FCI. ПИНЧЕРЫ И ШНАУЦЕРЫ - ДОГООБРАЗНЫЕ И ШВЕЙЦАРСКИЕ ГОРНЫЕ СКОТОГОННЫЕ СОБАКИ

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ ПОКЕТ

Кобели Класс Юниоров

027 ANTREABULLS KVINT МЕТРИКА, CHIP 643100000252817, д.р. 06.07.2019, chocolate IRONKINGS GABBI HAN x ANTREABULLS МОЛТО вл. Kiseleva ОТЛ JCAC, ЮЧФ, ЛЮ ЛПП

БОРДОСКИЙ ДОГ

Кобели Класс Открытый

028 DORSDORF MARKUSH RKF 5078911, AIM 714, д.р. 25.07.2017, fawn & red mask RUBBLE x MAXBORD VENERA вл. Silin ОТЛ CAC, ЧФ, ЛПП

БУЛЬДОГ

Кобели

Класс Промежуточный

029 ДОРИАН ПРИНЦ РУБИНОВОЙ СТРАНЫ РКФ 5479216, AJU 3816, д.р. 10.10.2018, рыж-бел ХАГЕН ОТВАЖНЫЙ РЫЦАРЬ x УЛЬРИКА СТРАЙВИНГ ВИКТОРИ вл. Шайхлисламов ОТЛ CAC, ЧФ, ЛПП

Суки

Класс Юниоров

030 ЦАРИЦА ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ОРНЕЛЛА РКФ 5849804, AJU 4145, д.р. 04.11.2019, рыжий белый MIKANTRIBE X-FACTOR x ФЛОРИНА ПРИНЦЕССА ГРЁЗ вл. Егорова  ОТЛ JCAC, ЮЧФ, ЛЮ

ДОБЕРМАН

Кобели

Класс Промежуточный

031 NAZAR РКФ 5455225, ZCF 4512, д.р. 14.10.2018, ч-п ИЗВАЛЬКИРИИ ЛЮДГЕР x ИЗВАЛЬКИРИИ САНДРА вл. Кириллова ОТЛ CAC, ЧФ ЛПП

Суки

Класс Беби

032 ШАМБАЛА ИЗ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ МЕТРИКА, PRS 1040, д.р. 28.04.2020, ч-п NAZAR x ПЕРЛ ПЕРФЕКТ ДЛЯ ДОМА КИРИЛЛОВЫХ вл. Кириллова Оч. персп. ЛБ , BISB-1 

ИСПАНСКИЙ МАСТИФ

Суки Класс Открытый

033 DON MASTIN GLORIA RKF 5239679, КFC 7238, д.р. 06.05.2018, black tan ZANCO DE FILANDON x FOLARA DE ABELGAS вл. Kitova ОТЛ CAC, ЧФ, ЛПП 

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

Суки Класс Промежуточный

034 IMPREZO POLARIS OLIVIA RKF 5465360, MOY 3985, д.р. 15.12.2018, brindle IMPREZO POLARIS GAI JULIUS CEZAR x IMPREZO POLARIS DEMELZA вл. Akshentseva/ Kiseleva ОТЛ CAC, ЧФ, ЛПП 

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

Кобели Класс Юниоров

035 НАДЕЖНЫЙ СТРАЖ КОЗЫРЬ РКФ 5529445, NST 339, д.р. 14.05.2019, с-рыж УДАВ ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ x ГОРДОСТЬ КРИСТА ГОРНАЯ КРАСА вл. Аслямова ОТЛ JCAC, ЮЧФ, ЛЮ ЛПП

КАНГАЛЬСКАЯ ОВЧАРКА

Суки Класс Юниоров

036 ЕРФАТ АЙКИЗ ШАХРИЯТ С СЕВЕРНОГО УРАЛА МЕТРИКА CLY 176, д.р. 01.10.2019, палевый с маской YILMAS S OSTROVA SOKROVISHH x ХИКС С СЕВЕРНОГО УРАЛА вл. Данилова ОТЛ JCAC, ЮЧФ, ЛЮ ЛПП

РИЗЕНШНАУЦЕР чёрный

Суки Класс Промежуточный

037 STARLAIZ HOUP GRACIAS AMIGA РКФ 5337870, DGI 4238, д.р. 10.09.2018, black AUSTIN TI DE CHETHUZ x STARLAIZ HOUP HAPPY CHOICE вл. Ibragimova ОТЛ CAC, ЧФ, ЛПП , BIG-1

РОТВЕЙЛЕР

Кобели

Класс Юниоров

038 ПРАУД КАСТОМС ЯНИС РКФ 5681650, DGI 4465, д.р. 02.06.2019, ч-п ПРАУД КАСТОМС ФАВОРИТ x ПРАУД КАСТОМС ЖИВАНШИ вл. Хамзина ОТЛ JCAC, ЮЧФ, ЛЮ

Класс Промежуточный

039 SPAUN VOM HOUSE ALEKS RKF 5459320, CHIP 643094100520824, д.р. 05.12.2018, black&tan ORLANDO VON ST NICLAS x FEYA VOM HOUSE ALEKS вл. Mokhov ОТЛ CAC, ЧФ, ЛПП

Суки

Класс Юниоров

040 ПРАУД КАСТОМС ЯМИРА МЕТРИКА, DGI 4468, д.р. 02.06.2019, ч-п ПРАУД КСТОМС ФАВОРИТ x ПРАУД КАСТОМС ЖИВАНШИ вл. Гатауллин ОТЛ JCAC, ЮЧФ

Класс Промежуточный

041 ПРАУД КАСТОМС ЮВЕНТА РКФ 5456086, DGI 4310, д.р. 24.11.2018, ч-п ГРИГОРИЙ КАП С БЕРЕГА ТУРЫ x ПРАУД КАСТОМС ЖАКЛИН вл. Алмаев ОТЛ CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

Кобели

Класс Щенков

042 СОЯТ ФАЙЗУЛО МЕТРИКА, DGI 4610, д.р. 23.01.2020, бел с рыж ГУРБАТ С АЛЬМЕТЬЕВСКА x БИШЕНЕЛИ КНЯЖНА вл. Колыбельникова Оч. персп.

Класс Открытый

043 БЕЛЫЙ ЛЕКАРЬ ГАЙ КОДЗОР РКФ 5114474, МСО 1346, д.р. 24.09.2017, тигр-бел ТРАЙПЛ ТРАСТ ШАМЕС x БЕЛЫЙ ЛЕКАРЬ МЕТАЛИКА вл. Дворникова ОТЛ R.CAC

Класс Чемпионов

044 GASSAR HAN IZ ALMETIEVSKA ETV 698 RKF 5237023, ETV 698, д.р. 06.01.2018, black&tan&white LORENS x TS-ZANTARI IZ ALMETIEVSKA вл. Kolybelnikova ОТЛ CAC, ЧФ, ЛПП BIG-2

Суки

 Класс Щенков

 045 ХАННА МЕТРИКА, RIW 584, д.р. 22.01.2020, р-б ГАССАР ХАН ИЗ АЛЬМЕТЬЕВСКА x БЕКЧИ ДАГЛАР БАХУРА ВИВИ вл. Бабоёров Оч. персп. ЛЩ BISP-3

Класс Открытый

046 БЕЛЫЙ ЛЕКАРЬ ПРИМАВЕРА РКФ 5237152, ZYE 51, д.р. 28.02.2018, бел-пал ТРАЙПЛ ТРАСТ ФАРЗАН x OLIMPIC STAR GALATEYA вл. Дворникова ОТЛ CAC, ЧФ, BOS

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

Кобели Класс Юниоров

047 WESTFALDING UNIVERSUM DARKHAN РКФ 5538172, WUN 36, д.р. 10.02.2019, red NASLEDIYE TIBETA HUGO BOSS x ALITE IING DZHIYA вл. УсмановаОТЛ 

ЦВЕРГПИНЧЕР

Кобели

Класс Промежуточный

048 ВУНДЕР ВОЛЬФ ВИРАЖ РКФ 5429567, BNV 323, д.р. 08.10.2018, ч/под BRUNELLO MONTALCHINO ROBUSTO EVO x НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР БАЛТИК ПЕРЛ вл.ФедотоваОТЛ CAC, ЧФ, ЛПП

Суки

Класс Беби

049 ПРИМА ХАУС ШКОДА МЕТРИКА, DDX 2355, д.р. 22.02.2020, ч/п TEN LUNY YULIUS YUSTUS x ПРИМА ХАУС ЛЕГЕНДА вл. Коробкова Оч. персп. ЛБ baby

ЦВЕРГШНАУЦЕР чёрный

Кобели Класс Открытый

050 ALGAMOZ MARKES РКФ 5276705 MGN 111 д.р. 03.04.2018 black АЛГАМОЗ ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО ТОП x ALGAMOZ ARTEMIDA вл. Vlasova  ОТЛ CAC ЧФ ЛПП BIG-3 

ЦВЕРГШНАУЦЕР Чёрный с серебром

Суки Класс Открытый

051 ЗИЛЬДА РКФ 4192052 DGI 3144 д.р. 18.03.2015 черный с серебром EBONY EDDYS AIRE-DELMAR x СТАРЛАЙЗ ХОУП ФЕЙРИ ТЕЙЛ вл. Багаева  ОТЛ CAC ЧФ ЛПП 

ШАР ПЕЙ

Суки Класс Щенков

052 ЗОЛОТО ПОВОЛЖЬЯ ФАБИАНА БЛЮ ФЭНТЭЗИ МЕТРИКА ZMR 927 д.р. 07.01.2020 голубой SHERHAM VELIKOLEPNY x ВАЛЕНСИЯ БИА ТРИС ОТ ОЛИАННЫ вл.Старицына Оч. персп. ЛЩ

3 ГРУППА FCI. ТЕРЬЕРЫ

БУЛЬТЕРЬЕР стандартный

Кобели Класс Открытый

053 БОНД ДЖЕЙМС БОНД РКФ 5257845 DPG 1997 д.р. 16.04.2018 черно-тигр- бел OSTIN IZ KOLIZEYI VAKA x CHEBENS TEBEL FUNNY HOW SWEET CAN BE вл. Кузнецов ОТЛ CAC ЧФ ЛПП BIG-1 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

Кобели Класс Юниоров

054 FREDERIC FON TOBIAS RKF 5721423 MOP 3359 д.р. 14.07.2019 white&red ARALEZ NILS FELIZ x GETSBI SHANTI вл. Nikonov ООТЛ

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Кобели

Класс Юниоров

055 МАРСЕЛЬ БРАУН МЕТРИКА ANP 5362 д.р. 29.08.2019 ст-п КЕВИН СМОЛЛ ДАЙМОНДС x ЗОЛЬДА ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА вл. Богачев  ОТЛ JCAC ЮЧФ

Суки

Класс Юниоров

056 АНИКС ТЕМПЛ АСТРИД БЬЮТИ АРИЭЛЬ МЕТРИКА CJA 566 д.р. 30.08.2019 ст-п VALTEN HOUND OPIUM x КРИСТЛИ ЗАРА вл. Храмова  ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ

057 МАДЖИК КАНТРИ АМАЗОНКА МЕТРИКА ASS 3170 д.р. 02.11.2019 ст-п ILIKEGIRLS DU GALOP DU GLOBE x MAGIC COUNTRY ERLIN AS A FLASH вл. Гайнуллина ОТЛ-2

Класс Промежуточный

058 ПЛЮШКА КУСОЧЕК УСПЕХА РКФ 5490298 VNI 1676 д.р. 20.12.2018 ст-п НЕФТЯНОЙ МАГНАТ ВЕНЯ x МАРИАННА вл. Тиунова ОТЛ

059 СТЮМЭРС МЕЛОРИ РКФ 5329586 СМА 261 д.р. 14.09.2018 ст-п ФЕСТИВАЛЬ ФОР АНЖЕЛ АКВАМАРИН x ЗВЕЗДА АЛЬБИОНА БАТТЕРФЛЯЙ ФЕНТЕЗИ вл. Пузырева ОТЛ CAC ЧФ ЛПП BIG-2

НОРВИЧ ТЕРЬЕР

 Суки Класс Юниоров

060 АНГСАНА ИТУРИЯ МЕТРИКА AAP 12066 д.р. 20.06.2019 чепр LEKATO VENUS DIVERGENT x PINANOIR SELFFIE ONLINE вл. Ахметшина ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ ЛПП BIG-3

 

5 ГРУППА FCI. ШПИЦЫ И ПРИМИТИВНЫЕ ТИПЫ СОБАК

АКИТА

Кобели

Класс Юниоров

061 DKAZUKI RISING STAR ALKADAR РКФ 5592532 SKB 1595 д.р. 17.03.2019 красный с белым LYAHACHI GO FROM HACHIMANTAI x TAKIYAMA GO DI BORDAKITAINU KENSHA вл. Лебедькова ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ ЛПП

Суки

Класс Юниоров

 062 DANILKIN KAPRIZ ZVEZDA VOSTOKA RKF 5499687 VNW 1924 д.р. 01.04.2019 red, KEYTARO x BENIHANA вл. Krestnikova  ОЧ.ХОР

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

Кобели Класс Юниоров

063 ЧЕРЧИЛЛЬ МЕТРИКА NYR 2191 д.р. 30.04.2019 сер-бел DZHEYKOB BLACK SNOU LEDZHEND x НАРВА вл. Актуганова ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ ЛПП

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

Кобели

Класс Промежуточный

064 RIYAKO DAICHI ULAN RKF 5429514 TSH 486, д.р. 17.12.2018 sable&white TIGER TIMALAN OSTIN x SOZVEZDIE SKORPIONA TSUNAMI вл.Konstantinova ОТЛ CAC ЧФ ЛПП BIG-2

Суки

Класс Юниоров

065 РИЯКО ДАИЧИ КАЙМА РКФ 5833585 TSH 639 д.р. 29.10.2019 бур-бел. ДАР МЕДИЧИ ПУШ ФОРВАРД x СОЗВЕЗДИЕ СКОРПИОНА ЦУНАМИ вл. Кунафина ОТЛ-2

 066 РИЯКО ДАИЧИ КОЛДУНЬЯ МЕТРИКА TSH 638 д.р. 29.10.2019 бур-бел DAR MEDICHI PUSH FORWARD x СОЗВЕЗДИЕ СКОРПИОНА ЦУНАМИ вл. Константинова ОТЛ  JCAC ЮЧФ ЛЮ

Класс Промежуточный

067 ГРОЗА УРАЛА РКФ 5139466, ZKE 3022, д.р. 27.08.2018, буро-бел URBAN BEAR SHAMBERI BEER x ДАКОТА СИРИЕЗ вл. Фаткуллин ОТЛ CAC ЧФ BOS

КСОЛОИТСКУИНТЛИ (МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА) стандартная

 Кобели Класс Юниоров

068 ВОНДЕРЛЭНД ИТАР ДАМИАН МАКАРИО РКФ 5615231 CHIP 900015637931547 д.р. 27.03.2019 чер BLANCH-OS REY DEL ANILLO x ИЗЭЛЬ С СЕДОГО КАСПИЯ вл. Глебова ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ ЛПП BIG-3

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы

Кобели

Класс Открытый

069 РЫЦАРЬ ДЖЕДАЙ РКФ 5162708 ABP 5518 д.р. 23.10.2017 крем НИКОЛЬ II ОТ ДИТЯ ПАНА x ЮЛТУ АССОЛЬ вл. Хамидуллина ОЧ.ХОР

Суки

Класс Щенков

070 НЕЖНАЯ НОЧКА МЕТРИКА TSH 669 д.р. 22.01.2020 оранж-соболь LORENSO x AKME RICH HOLLI BLUES DARI вл. Гольтяева Оч. персп. ЛЩ

Класс Юниоров

071 СЬЮЗИ КВАТРО РКФ 5690678 AJU 4073 д.р. 14.05.2019 оранж ГЛЭССИ ЛИТЛ БОЙ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ x ЭСМИРАЛЬДА ЭСТЕЛЬ вл. Ибрагимова  ОТЛ

Класс Промежуточный

072 ИРМА ИСКОРКА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РКФ 5694460 ANP 4970 д.р. 15.10.2018 крем-собол ETUAL MARI TSEZAR VELIKOLEPNYY x СОФИЯ ПРЕКРАСНАЯ вл. Севастьянова ОТЛ CAC ЧФ ЛПП 

073 МАКС ЭЛИТ ХАНСКАЯ ПРИНЦЕССА АМЕЛИ РКФ ОБМЕН ANP 5229 д.р. 07.04.2019 бело-крем VASHA OCHAROVASHA YANIS PRELESTNY x FELISIDAD ESTRELLADA вл. Кадырова, ОТЛ-2

 

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ цвергшпиц (померанский)

Кобели

Класс Юниоров

074 SOLAR SMILE CHOSEN ONE РКФ 5546489 POW 1007 д.р. 13.05.2019 оранж VICTORYS FLAME NORBETT x ПОМСТАЙЛ ТЭСТ ОФ ЛАВ ТУ ТОСЯ вл. Юрьева ОТЛ-1

075 СТАР ДЮМИВАР РАПИД ФАЕР МЕТРИКА CVT 494 д.р. 08.10.2019 оранж SAISHAN VITT BAID VEZUNCHIK ROMKA x НИКОЛЕТТА ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА вл. Хафизова ОТЛ-2

Класс Открытый

076 СТАР ДЮМИВАР ЖЕ ТЕМ РКФ 5360545 CVT 337 д.р. 22.04.2018 оранж-соболь SAISHAN VITT BAID VEZUNCHIK ROMKA x ХИСТОРИ СТАР ЧИЛЛИ вл. Хафизова ОТЛ CAC ЧФ

Суки

Класс Промежуточный

077 ЭЛЕН ФЭШЕН СТАЙЛ ФЛЁР ДЕ ФЛЁР РКФ 5690819, XFB 3430, д.р. 07.04.2019, оранж КЕВИН ВИННЕР x ФИФОЧКА вл. Кадырова ОТЛ CAC, ЧФ, ЛПП

РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА

Суки Класс Беби

078 ФАЙРА МЕТРИКА, REY 3372 д.р. 25.03.2020 чёрный с белым ЯРЫШ ВПКОС 3807/16 x ШУМКА ВПКОС 4685/18, вл. Козлов Оценка: Оч. персп. ЛБ BISB-2 

САМОЕДСКАЯ СОБАКА

Кобели Класс Промежуточный

079 ЕЛАН РКФ ОБМЕН TFX 2046 д.р. 23.12.2018 белый АЙЛЕНД x ЛАЙЛЕК ЭЛФ ОРХИДЕЯ вл. Хайретдинов ОТЛ CAC ЧФ ЛПП

СИБА

Суки Класс Щенков
080 GAIKOSEN NUKUMI МЕТРИКА, DGI 4587, д.р. 27.12.2019, рыжий YUKASI SABURO-SANZO x РУЖ РЕНАР ЕДЗАКАРИ АЙ вл. Юрченко Оч. персп. ЛЩ

ФАРАОНОВА СОБАКА

Суки Класс Юниоров

081 ORIGAMI SHARM DEWELT РКФ 5906900 CHIP 643094100616442 д.р. 20.06.2019 red READLY ROAD LYNWAY x ESTRELLA FEERICA PATRICIA вл. Lazareva ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ ЛПП BIG-1 BISJ-1 

6 ГРУППА FCI. ГОНЧИЕ

БИГЛЬ

Кобели

Класс Беби

082 ОСТИН ТВИНК МЕТРИКА ВКН 8211 д.р. 01.03.2020 3хцв ВАЛСИ ИЛФОРТ  x ВИОЛЕТТА СОНАТА ХРАБРОГО СЕРДЦА вл. Подлескина Оч. персп.

Класс Щенков

083 ЖЕРАР ФОРТИС ДОГ МЕТРИКА EOB 079 д.р. 10.01.2020 триколор ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ ГРОММЕТ x НОВЕЛЛА НУМА вл. Долматов Оч. персп. ЛЩ

Суки

Класс Беби

084 GORDIS KENNEL INTRIGA МЕТРИКА MRD 3401 д.р. 23.03.2020 триколор SUNNY DUST SIMPATICA PS x GORDIS KENNEL PARTY ESCAPE вл. Мухаметдинова Оценка: Оч. персп. ЛБ

ДАЛМАТИН

Кобели Класс Открытый

085 CHALLENGER IZ TERLETSKOY DUBRAVY РКФ 5351623 ААМ 2341 д.р. 09.07.2018, белый с чёрными пятнами NEFRIT S NEVSKIH OSTROVOV x MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY вл. Курсанина ОТЛ CAC ЧФ ЛПП BIG-1

7 ГРУППА FCI. ЛЕГАВЫЕ

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР

Кобели

Класс Открытый

086 РОЙ РКФ 5139466 GAV 10401 д.р. 25.07.2018 коричн-крапч. TIMBER KAJMINIA x ДОЛОРЕС вл. Веретейко ОТЛ CAC ЧФ, ЛПП BIG-1

Суки

Класс Юниоров

087 АГНЕССА РКФ 5529191 DG1 4480 д.р. 10.06.2019 корич-крапч/brown-roan ГАМБЕР x Р-ВИТА вл. Фаткуллин ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ

8 ГРУППА FCI. РЕТРИВЕРЫ, СПАНИЕЛИ, ВОДЯНЫЕ СОБАКИ

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

Кобели Класс Юниоров

088 EROSHKA IZ MAZHORNOGO LADA МЕТРИКА DMO 5055 д.р. 09.09.2019 черно-белый ЧЕСВИК ТОП ПАСТ ИН ПРЕЗЕНТ x ФРАНЧЕСКА МАДОННА ЛАЙМИ вл. Дубовицкая ОТЛ JCAC ЮЧФ, ЛЮ ЛПП BIG-3

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

Кобели

Класс Юниоров

089 TRAMIN RIESLING RKF 5805823 CHIP 900085000159920 д.р. 12.03.2019 gold TRAMIN TAL VEZ x TRAMIN CAPITOLINA, вл. Kolmakova ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ ЛПП BIG-2

Суки

Класс Юниоров

090 БЕЛЬСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА БЬЮТИ СИЛК ПОЙНТ РКФ НА ОБМЕНЕ NYR 2186 д.р. 30.03.2019 золотистый LEYMARY VANGELIS x ВИРДЖИНИЯ ДЕ НАЙТ вл. Лысенко ОТЛ JCAC ЮЧФ BOS

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

Кобели

Класс Юниоров

091 СИРИУС МАДЖОРИС ПЕГАС МЕТРИКА UAL 92 д.р. 18.10.2019 шоколад DEL PRADO X&E SHIP OF STATE x АНИМА ЛАРГА АСТИЛЬБА вл. Талипова ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ

Класс Промежуточный

092 ПРАУД КАСТОМС ГЕРБЕРТ РКФ 5464633, DGI 4353, д.р. 28.01.2019, пал NICOL POLI DJOCKER x ПРАУД КАСТОМС УЛЬЯНА вл. Хабибуллин ОТЛ CAC ЧФ

Класс Открытый

093 АККОРД СТАРС БИРХАН ИСАТ РКФ 5353418 AJU 3680 д.р. 21.05.2018 палевый NICOL POLI DJOCKER x ИНЕССА вл. Зайдуллин ОТЛ

Суки

Класс Беби

 094 СИРИУС МАДЖОРИС ТЕОНА МЕТРИКА UAL 121 д.р. 18.02.2020 палевый ALBA DEL MARINA ILLUGION x VANIA VITANI вл. Хасанов Оч. персп. ЛБ

Класс Юниоров

095 ПАПАЙЯ РКФ 5604098 МОР 3207 д.р. 21.02.2019 палевый ХЕЛЕНС МИРЭКЛ ШАРДОНЕ ВИН x ЖАСМИН вл. Некрасова Оценка: ОТЛ Титулы: JCAC ЮЧФ

096 СИРИУС МАДЖОРИС ПАНДОРА МЕТРИКА UAL 95 д.р. 18.10.2019 черный DEL PRADO X&E SHIP OF STATE x АНИМА ЛАРГА АСТИЛЬБА. вл. Шулятьева ОТЛ-2

Класс Открытый

097 АЛЕКСЛАНХАУС ХАРНЕЛИЯ СВИТ ЛАВ РКФ 5462687 FTI 991 д.р. 15.11.2018 коричневый STENVEYZ SKY SPIRIT x ФАРВИСТ ГОЛД БОННА вл. Труханова ОТЛ-2

098 ГУДЗОН ПРАЙД ЛАВАНДА РКФ 5198272 IIJ 82 д.р. 18.02.2018 коричневый ФИЛАРИ ЛЕДИС МЭН x ПАПАЙЯ САН РАЙЗ, вл. Антонюк ОТЛ CAC ЧФ ЛПП

ПРЯМОШЁРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

Суки Класс Промежуточный

099 ANESTIKS BELISSIMO MY BIKTORI РКФ 5601881 KFN 3482 д.р. 23.03.2019 black NORIS ALLUR AMBASSADOR x АНЕСТИКС АЛЕКСИЯ ПРИНЦЕСС ОФ РИНГ вл. Глазкова ОТЛ CAC ЧФ ЛПП BIG-1

 

9 ГРУППА FCI. КОМНАТНО-ДЕКОРАТИВНЫЕ СОБАКИ

БИШОН ФРИЗЕ

Кобели

Класс Промежуточный

100 CAMELIA BLOOM SPACE SHINE РКФ 5444632 ОСЕ 4450 д.р. 15.09.2018 white MON TOUT MAGIC CHARM x KAMIANS READ MY LIPS вл. Basyrova ОТЛ CAC ЧФ ЛПП

Суки

Класс Беби

101 MONICA LIGHT ANGEL МЕТРИКА XFA 2777 д.р. 20.03.2020 белый OSMARSZEUS EMBLEM OF LOVE x VIBERIMENYA ARIZONA FANTASTIC вл. Подковырина Оч. персп. ЛБ

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

Кобели Класс Промежуточный

102 RODJER SUN DELIGHT РКФ 5912405 CHIP 112093400014012 д.р. 08.03.2019 триколор GOLDEN RAY SPLENDER KING x BRIGHTLIN SUN DELIGHT вл. Nikitov  ОТЛ CAC ЧФ ЛПП

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ папийон

Суки

Класс Юниоров

103 ВИЛЬМА ЭЛЕГАНТНАЯ ЛЕДИ МЕТРИКА WWL 9450 д.р. 19.08.2019 бело-собол ZHIONIS TORIN x ЖИОНИС БЕЙОНС ФО ВИЛЬМА вл.Лебедь ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ

Класс Открытый

104 INTERESNAYA SKAZKA RKF 5382576 AGR 5931 д.р. 27.06.2018 tricolour CHRISTIAN LORENZO GREGUR x BARBARINA PRIMA BALERINA вл.Nabieva ОТЛ CAC ЧФ ЛПП

МАЛЫЙ БРАБАНСОН

Кобели

Класс Юниоров

105 ПАСИФИК ФЕНТЕЗИ ЮАНЬ МЕТРИКА TZS 2584 д.р. 23.08.2019 рыжий ПАСИФИК ФЕНТЕЗИ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ x НАМСАРЕЙ МАБЕККЕРС вл. Пучкова Оценка: ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ

Суки

 Класс Открытый

106 ДЕБОРА ИЗ АДАМОВА ЯБЛОКА РКФ 4708211 CDC 3651 д.р. 04.01.2017 рыж SAM MAWPET x ЖЕЛАННАЯ ТАКАЯ ИЗ АДАМОВА ЯБЛОКА вл. Сюльдина ОТЛ CAC ЧФ ЛПП

МАЛЬТЕЗЕ

Кобели

Класс Юниоров

107 ZVEZDA URALA BARNI RKF 5913206 GGJ 436 д.р. 20.05.2019 white ELITE WAY CHAMPION x ELITE WAY VALENTINAS DAY вл. Ilyasova  ХОР

Суки

Класс Юниоров

108 ЛОВЕД ХОББИ БЭЛЛА МЕТРИКА ZKE 3643 д.р. 29.09.2019 белый ELKETES SHOW ENDRU x ЛОВЕД ХОББИ ГРАНТА вл. Будник ОТЛ

МОПС

Класс Открытый

109 ВЕЛИКИЙ ОДИН РКФ 5316979 ANP 4888 д.р. 16.04.2018 бежевый АХИЛЕС АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН x АКЫШ КУЗ НАЛЛА вл. Гаврилюк ОТЛ CAC ЧФ ЛПП BIG-2

Суки

Класс Промежуточный

110 ФЛАТТЕРШАЙ ЛЕСНАЯ ФЕЯ РКФ 5631625 KIP 724 д.р. 05.02.2019 чёрный ИМПЕРАТОРСКАЯ ЗНАТЬ С ОБИ ВЕЛЬВЕТ x УРАЛЬСКАЯ КРАСАВИЦА вл. Гаврилюк ОТЛ CAC ЧФ BOS

ПУДЕЛЬ малый серый, абрикосовый, красный

Суки Класс Юниоров

111 СОЛНЕЧНАЯ ФЕЕРИЯ ИЗ МИМОЛЁТНОГО ВИДЕНИЯ РКФ 5715786, ANP 5430 д.р. 19.10.2019 абрикосовый ТИНАТИН ДЕЛИСС БРЮТ x ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ИЗ МИМОЛЁТНОГО ВИДЕНИЯ вл. Антипова / Галлямова ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ ЛПП

ПУДЕЛЬ миниатюрный чёрный, белый, коричневый

 Суки Класс Открытый

 112 DELISS SERPANTIN SMOKEY РКФ 5443312 AQU 739 д.р. 10.01.2018, черный DELISS SERPANTIN SHINING DRAGON x DELISS SERPANTIN BLACK ROSE вл. Мичурина ОТЛ CAC ЧФ ЛПП

ПУДЕЛЬ миниатюрный серый, абрикосовый, красный

Суки Класс Юниоров

113 СИНДИРЕЛЛА ИЗ МИМОЛЕТНОГО ВИДЕНИЯ МЕТРИКА ANP 5431 д.р. 19.10.2019 абрикосовый TINATIN DELISS BRUT x ZOLOTAYA OSEN IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA вл. Гаврилова / Галлямова ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ ЛПП

ПУДЕЛЬ той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный

Кобели

Класс Юниоров

114 ОКЕАН ЛЮБВИ МЕТРИКА AHO 25887 д.р. 15.04.2019 чёрный ЮЖНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИСЕЙ x ИВЕРИЯ вл. Абдрашитова ОЧ.ХОР

Суки

Класс Промежуточный

115 DELISS SERPANTIN MAKO PRINCESS РКФ ОБМЕН AQU 794 д.р. 30.12.2018 абрикосовый DELISS SERPANTIN CHERRYBERRY x DELISS SERPANTIN MANGO вл. Мичурина ОТЛ CAC ЧФ

Класс Открытый

116 САЛИНА ВЭСТЭН ШАРДОНЕ РКФ 5155447, SMG 177 д.р. 04.03.2017 абрикос ВАСКО ИЗ СТРАНЫ БАСКОВ x ОРАНЖ КИНДОМ АНАИС-АНАИС вл. Кардашова /Батяйкина ОТЛ CAC ЧФ ЛПП

 РУССКИЙ ТОЙ Д/ш

Суки Класс Промежуточный

117 ОСМАНСКАЯ ДИВА РКФ 5592665 STR 1053 д.р. 10.01.2019 рыж с кор CLAN DYKE GOLD NIGHT DZHIKSER x КИРА ЛАПУШКА ИЗ РОССИИ МАТУШКИ вл. Сарапулова ОТЛ CAC ЧФ ЛПП BIG-3 

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

Кобели

Класс Щенков

118 ANGELS KEEPER GELENDVAGEN WHITE POWER МЕТРИКА KNW 161 д.р. 13.12.2019 бело-тигровый BUSHER PLJUS GLORIUS FUTURE x FRENCH DREAM FISH GOLD FOR ANGELS KEEPER вл. Kiseleva Оч. персп. ЛЩ BISP-2

Класс Юниоров

119 ВИЛСОН ВЕНТУРА МЕТРИКА IIJ 215 д.р. 16.10.2019 палевый FRENCH DREAM MERS FOR ANGELS KEEPER x АННАБЕЛЛА ЛУИЗА вл. Рожкова ОТЛ JCAC ЮЧФ ЛЮ

120 ТРЕАСУРЕ ДЕ ЛАРА ЭСМ АНДРЭ РКФ 5655202 ANP 5232 д.р. 10.05.2019 тигровый БАЛУЛИС БЭНД ЯРОМИР ЯГР x TREASURE DE LARA JOSEPHA DONAT вл. Дашкина Оценка: ОТЛ-2

Класс Открытый

121 ВИНТЕР РКФ 4789186, AJU 3188 д.р. 28.02.2017 тигр BALULIS BAND CENTURION x МОРДАШКА ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ вл. Пешко  ОТЛ CAC ЧФ ЛПП

Класс Чемпионов

122 PREZIDENT IZ DOMA CHANEL RKF 3945594, TAZ 2883, д.р. 08.07.2014 fawn YAHONTOVY MOY x NEZNAKOMKA YANTARNAYA BUSINKA вл Tutaeva ОТЛ R.CAC

ЧИХУАХУА Г/ш

Суки Класс Промежуточный

123 ГАННА РКФ 5613483 CGS 298, д.р. 12.04.2019 бел-чер КОЛЕОС БРЭНД БЕНДЖАМИН x ФЭТАЛ СТАЙЛ СНОУ БАБИ вл Суршкова ОЧ.ХОР

ШИ ТЦУ

Кобели Класс Чемпионов

124 SHEN DE LUX LOUIS VUITTON RKF 4755079 CHIP 643093400071862 д.р. 07.12.2016 white & gold ZHAN POL VESELIY GREMLIN x SHEN DE LUX TSELIANA KISSI вл. Vishnevskaya ОТЛ CAC ЧФ ЛПП BIG-1 BIS-1

Суки Класс Открытый

125 ВИВЬЕН РКФ 5519788 CJA 534 д.р. 10.03.2019 бел-зол ФАТИНИЯ ЖАНТАЛЬ ПЛЮШ АНГЕЛ x АЛМАЗНАЯ ГОРОШИНКА вл. Байбекова  ОТЛ CAC ЧФ BOS

 10 ГРУППА FCI. БОРЗЫЕ

САЛЮКИ

Суки Класс Щенков

126 FABULOUS STAR AILA SAFIA МЕТРИКА, YYY 6815, д.р. 30.12.2019, гриззли IMRAN GLOCKS UNDERCOVER x BEL ETUAL BRIGANTINA вл. Боровик / Дубенскова Оценка: Оч. персп. Титулы: CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1

УИППЕТ

Суки Класс Промежуточный

127 ADALIN LA BELLA OLIMPIA WHITE STAR RKF 570516, CHIP 990000002758705, д.р. 03.01.2019, white&blue XINGU Z HEDVABI x DIVA-DALIDA вл. Idrisova Оценка: ОТЛ Титулы: CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-2

 

Бесплатный хостинг uCoz